Российская Федерация(Пн.-Пт. 09:00 - 18:00)

Блог (статьи)

Варикозное расширение вен чревато развитием многих осложнений одно из которых тромбофлебит. И то, и другое заболевание, сказывается на состоянии вен. Отсутствие своевременного лечения может привести к другим, более печальным последствиям.

Тромбофлебит и варикоз имеют прямую взаимос- вязь между собой. При варикозе кровоток нарушается и замедляется, это провоцирует образование тромбов, венозная стенка воспаляется

Наряду со зрением, слух является важным каналом восприятия информации из внешнего мира. Если при частичной потере чувствительности к запахам, вкусам и прикосновениям мы можем жить относительно комфортно, то при потере зрения и/или слуха становится практически невозможно контактировать с людьми, наслаждаться музыкой и звуками природы, полноценно жить.

Помните! Если не принять своевременных профилактических мер, начавшаяся тугоухость может привести к прогрессирующей глухоте.

Очищение организма «Фиточисткой Алтайской» — это один из самых действенных, природных способов чистки организма, издревле применявшихся нашими предками–сибиряками, доступный каждому, кто хочет оздоровить и укрепить свой организм.


В нашем организме нет «неважных» органов — каждый по-своему ценен и каждый выполняет свою уникальную функцию. Но при этом все органы взаимосвязаны, и если заболевает один — это немедленно сказывается на состоянии всего организма. Что мы знаем о наших «близнецах» — почках?

Частое вовлечение органа зрения в болезненный процесс при общей патологии объясняется несколькими причинами. Прежде всего, это особенности анатомического строения глаза и его тесная взаимосвязь с организмом.

Впервые созданы капли гель для глаз с ярко выраженным не только симптоматическим, но и терапевтическим эффектом.